Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центральная медико-санитарная часть № 94
Федерального медико-биологического агентства»

Единая справочная служба: 84965561195



ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО НАЧАЛЬНИКА ЦМСЧ № 94

Уважаемые жители г. Пересвет и п. Реммаш!

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте Центральной медико-санитарной части № 94. Здесь Вы можете узнать всю необходимую информацию и задать любые интересующие Вас вопросы.

Я уверен, что размещаемая нами информация и обратная связь с Вами, на которую мы очень рассчитываем, должны стать основой для дальнейшего развития здравоохранения и укрепления здоровья наших жителей. Мы постараемся учесть все Ваши предложения, замечания и пожелания, сделаем все возможное, чтобы ни одно обращение не осталось без должного внимания с нашей стороны.

Нами определены приоритетные цели и задачи по развитию, в рамках которых планируются и целенаправленно проводятся мероприятия по укреплению материально-технической базы (приобретение медицинского оборудования, проведение капитального ремонта), информатизации учреждения, совершенствования медицинской помощи на всех этапах ее оказания.

На сегодняшний день организовано отделение скорой и неотложной медицинской помощи, улучшена рентгенологическая, лабораторная и эндоскопическая диагностика, продолжается кадровая работа, разработана и реализуется программа развития донорства и заготовки крови и ее компонентов.

Многое еще предстоит сделать. Исполнение наших целей и решение задач – совместная работа нашего учреждения и органов местного самоуправления.

Необходимо делать тщательный анализ ошибок, выявленных нарушений, готовить рекомендации и предложения по их недопущению. Оценка нашей работы будет базироваться на объективных показателях, характеризующих эффективность наших достижений.

Руководитель Федерального медико-биологического агентства В.В. Уйба отметил: «Не меняется жизнь только тогда, когда человек не хотел бы этого сделать. Мы с коллегами убеждены, что нужно идти вперед шаг за шагом.  И если начнем сегодня, то завтра будем уже на шаг дальше».  Коллектив ЦМСЧ № 94 принимает это высказывание как руководство к действию. Только работа на перспективу приносит результат. И мы будем стремиться к этому.

С уважением и пожеланиями здоровья
Начальник ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА России

Федеральное государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Центральная медико-санитарная
часть № 94 Федерального
медико-биологического агентства»

141320 Московская область, Сергиево-Посадский
р-н, г. Пересвет, ул. Мира, д. 10
Тел./факс: (496) 556-11-95 / 556-11-56